Сегодня и завтра будет временно перекрыто движение по трассе «Кола»

На одном из мостов на трассе «Кола» в Карелии проводятся ремонтные работы, а в Ленобласти пропускают яхту «Апостол Андрей». 



Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кола» информирует, что 18 и 19 июля 2019 года в период с 9:00 до 18:00 часов трижды будет перекрываться движение на 25 минут по мосту через реку Лижма на 584-м километре автомобильной дороги Р-21 «Кола» в Медвежьегорском районе Карелии в связи с демонтажом балок пролетного строения.

Также сообщается, что трассу «Кола» сегодня перекроют и в Ленинградской области. Движение автомобильного транспорта будет полностью перекрыто 18 июля с 15:00 до 15:45 в связи с проходом вверх по реке яхты «Апостол Андрей». Проезд перекроют в районе моста через реку Нева рядом с деревней Марьино Кировского района Ленинградской области. 

Просим учесть данную информацию при планировании маршрутов следования, соблюдать ПДД и требования временных дорожных знаков в местах производства работ.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять