2,5 тонны вещей для нуждающихся собрал «Добрый шкаф» в Петрозаводске

В Петрозаводске подведены итоги благотворительной акции «Добрый шкаф» по сбору одежды, обуви и товаров первой необходимости для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.



Благотворительная акция, организованная Комплексным центром социального обслуживания населения Республики Карелия, проходила в двух микрорайонах Петрозаводска – на Октябрьском проспекте и на Ключевой.

В акции приняли участие около 400 человек. За два дня собрано 2,5 тонны вещей, среди которых одежда и обувь для взрослых и детей, а также посуда и игрушки.

Собранные вещи после соответствующей обработки будут переданы нуждающимся гражданам.

Благотворительная акция будет проводиться в разных микрорайонах города и дальше, о сроках и местах её проведения организаторы сообщат дополнительно.

– Приятно сознавать, что у наших горожан есть такая потребность – помогать, относиться с уважением и сочувствием к нуждающимся, – отмечают организаторы.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять