В Петрозаводске состоится легкоатлетический пробег "Россия - территория без наркотиков"

МВД по Республике Карелия приглашает петрозаводчан принять участие во Всероссийском легкоатлетическом пробеге «Россия – территория без наркотиков»



26 июня старт мероприятию будет дан в 18.00 на стадионе «Юность». Сбор и регистрация участников – с 17.00 до 17.30 на стадионе «Юность». Соревнования пройдут на дистанциях: 500 метров и 1 километр.

Участники, занявшие призовые места во всех возрастных группах, получат грамоты и медали. Призы также ждут самого молодого и самого старшего спортсмена.

О предварительном участии в легкоатлетическом пробеге до 25 июня организаторы просят сообщить по телефону: 8 (8142) 799-781.

Напомним, Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков был учрежден 26 июня 1987 года Генеральной Ассамблеей ООН. Традиционно в этот день в нашей стране проходят мероприятия, призванные привлечь внимание к проблеме наркотиков и объединить усилия как можно большего количества людей к ее решению. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять