Петрозаводские зоозащитники разыскивают кота без уха. Ему нужна помощь!

Петрозаводские зоозащитники разыскивают кота с особыми приметами, которому срочно нужна помощь.

Кот в жутком состоянии: правого уха нет, болтается правая лапка, торчит кость. По всей видимости, бедолагу где-то завалило и, пытаясь выбраться из ловушки, он и повредил себе лапу.



Кот может прятаться напротив университета и Торгового Центра “Аура”, – рассказала порталу «Карелия.Ньюс» зоозащитница Наталья Вишневская.

На счету зоозащитницы уже десятки спасенных с улицы бездомных животных. Но именно за этого у Натальи душа болит, как за своего. Травмированное животное очень страдает и если не поймать, его ждет верная смерть.

Зоозащитница рассказала, что кот долгое время сидел под милицейской будкой на улице Анохина. Его пытались поймать, вызывали спасателей, но находившийся в сильном стрессе кот сбежал.

Зоозащитники искренне хотят помочь попавшему в беду животному, а кто-то уже хотел нажиться на его беде. Кота ещё не забрали с улицы, а мошенники уже пытались собирать деньги на его лечение.

Зоозащитники не теряют надежды найти животное и очень надеются на помощь горожан.

К сожалению, наши поиски не принесли результата. Теперь только остается надеяться на неравнодушных людей. Если вы знаете, где обитает этот несчастный, или случайно увидите его, сообщите – мы сразу же его заберем, – обратилась к горожанам Наталья Вишневская. Конт. тел. 89217005701.

Фото из социальной сети

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять