Минздрав Карелии предлагает жителям рассказать о лучших медработниках республики

В преддверии Дня медицинского работника, который отмечается 16 июня, Минздрав Карелии предлагает жителям республики выразить благодарность медицинским работникам за их труд. 



Рассказы о лучших специалистах ждут ◦по адресу электронной почты: mz@zdrav10.ru или social@onego.ru , а также в социальной сети “ВКонтакте”.  

Отправить письмо в Министерство здравоохранения республики можно также почтой по адресу: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.6. 

За два дня проведения акции в министерство поступили поздравления и добрые отзывы в адрес 57 медицинских работников: врачей, медицинских сестер, фельдшеров!

Направлять обращения можно до 10 июня. Медицинские работники, набравшие наибольшее количество добрых отзывов, будут отмечены в рамках торжества, посвященного профессиональному празднику.

В учреждениях здравоохранения Карелии сегодня работают более 15 тысяч человек. Выбрав одну из самых благородных и востребованных профессий, они приходят на помощь в трудные минуты, возвращают людям здоровье, уверенность в завтрашнем дне и хорошее самочувствие. 

Фото из официальной группы Минздрава Карелии в “VK”

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять