Подъезд к МАПП "Вяртсиля" временно закроют для транспорта

Упрдор “Кола” информирует, что на участке капительного ремонта федеральной трассы А-121 «Сортавала» в Карелии будет временно закрыто движение для всех видов транспорта из-за проведения буровзрывных работ.



С 29 мая по 04 июня  в период с 11:00 до 13:00 на подъезде к МАПП «Вяртсиля»  будет перекрыто движение на отрезке с 15 по 29 км.

Водителей просят учесть данную информацию при планировании маршрутов следования, соблюдать правила дорожного движения и требования временных дорожных знаков в местах производства работ.

Напомним, что недавно Упрдор “Кола” определило подрядчика для капремонта участка трассы А-121 на подъезде к МАПП «Вяртсиля» с 29-го км по 42-й км, сообщает “Доринфо”. Аукцион был объявлен в конце апреля. Максимальная стоимость контракта составляла 899 млн 527 тыс. 400 рублей, средства выделят из федерального бюджета.

На участие в торгах была подана одна заявка – от компании АО «ВАД», поэтому аукцион признан несостоявшимися. Комиссия рассмотрела заявку и признала её соответствующей всем требованиям. С компанией планируется заключить контракт. Предложение по стоимости работ не сообщается.

Объект необходимо сдать в эксплуатацию до 5 декабря 2019 года. Приступить к работам подрядчик сможет после заключения контракта. 

Фото с сайта www.hibiny.com

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять