Ямочный ремонт в разгаре! На восьми улицах Петрозаводска движение транспорта будет затруднено

В карельской столице продолжается ямочный ремонт дорог. Подрядчик выполняет фрезеровку повреждённых участков асфальтового покрытия.



Деформированные фрагменты дорожного полотна удалены на проезжей части моста через Лососинку на улице Мерецкова, в Тепловом проезде, участке набережной Гюллинга.

В ближайшие дни дорожники будут работать на Картодромном проезде, возле пересечения улиц Олонецкой и Прионежской, Халтурина и Пограничной, на кольцевом пересечении Карельского и Комсомольского проспектов, на пересечении улиц Судостроительной и Кемской.

Фрезерование поврежденных участков асфальта также запланировано на улице Сыктывкарской, Лесном проспекте и вблизи Северной Точки. 

Администрация города предупреждает водителей о связанных с дорожными работами временных затруднениях движения и просит выбирать объездные маршруты.

Фото с сайта onf.ru

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять