Стало известно, когда отключат горячую воду в Петрозаводске

Городская администрация согласовала с коммунальщиками график летнего отключения горячей воды. Благодаря договоренности, достигнутой ранее между администрацией столицы Карелии и ресурсоснабжающими организациями, срок проведения профилактических работ составляет 14 дней.



В этом году плановое отключение горячего водоснабжения в большинстве районов Петрозаводска запланировано со второй половины июня, однако на Ключевой оно начнется уже 28 мая и продлится до 11 июня.

С 18 июня по 2 июля горячее водоснабжение приостановят в микрорайонах Соломенное, Пески, Птицефабрика.

С 19 июня по 3 июля горячая вода не будет поступать в дома Центра, Привокзального района, Октябрьского и Первомайского проспектов, Сулажгоры, Голиковки, Зареки, Кукковки, Древлянки, Перевалки, Рыбки, Пятого поселка, а также в район Радиозавода.

Вообщем, покупаем бойлеры, готовим тазики и помним, что эти неудобства временные – как в песне “все когда-нибудь кончается”. Правда, пока и не начиналось!

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять