Стало известно, кто пострадал в жесткой аварии около деревни Бесовец

В Госавтоинспекции Карелии рассказали, кто пострадал вчера в жестком столкновении двух автомобилей около деревни Бесовец. Травмы при лобовом столкновении получил 41-летний водитель Рено.



Напомним, жуткое ДТП произошло вчера на 15-м километре автодороги “Петрозаводск-Суоярви”. Там  водитель автомобиля ВАЗ-2114 выехал на полосу встречного движения и в лобовую столкнулся со встречным автомобилем Рено.

По одной из версий, ВАЗ-2114 и Митсубиши двигались со стороны Чалны. Рено – со стороны города.

Перед пешеходным переходом стояла колонна машин, пропуская пешехода. ВАЗ-2114 наехал сзади на Митсубиши, после чего выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение.

Всего за минувшие сутки, сообщает Госавтоинспекция Карелии, в дорожных авариях пострадали 2 человека

Еще одна авария произошла у дома №22 по улице Заводской. Там водитель пассажирского маршрутного автобуса ПАЗ, подъезжая к автобусной остановке, применил экстренное торможение.

В результате резкого маневра в салоне автобуса 77-летняя пассажирка ударилась о поручень и получила травму. Пострадавшей оказана медицинская помощь. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять