Водитель в Карелии травмирован при опрокидывании автомобиля в кювет

В Беломорском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал водитель.

ДТП с пострадавшим произошло в 9.40 8 мая на восьмом километре автодороги Пушной – Беломорск. Водитель автомобиля ИЖ ОДА не справился с управлением транспортного средства, в результате чего съехал в кювет и опрокинулся.



Водитель, житель поселка Сосновец Беломорского района, доставлен в с телесными повреждениями различной степени тяжести «скорой помощью» был доставлен в районную больницу.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

А за минувшие сутки, по данным Госавтоинспекции Карелии, две дорожные аварии произошли в Петрозаводске.

В 5.16 на пересечении проспекта А. Невского и улицы Калинина водитель автомобиля Форд Фокус при выполнении левого поворота на зеленый сигнал светофора не предоставил преимущества в движении автомобилю Мерседес Спринтер, двигавшемуся в прямом встречном направлении, и столкнулся с ним.

В результате происшествия пострадал 81-летний пассажир Мерседеса. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

В 22.30 на пересечении улиц Репникова и Антонова водитель, управляя автомобилем Форд Фокус, совершил наезд на пешехода, 28-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по не регулируемому пешеходному переходу.

Травмирован пешеход травму, пострадавшему оказана медицинская помощь.

Фото Госавтоинспекции Карелии

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять