Пять человек пострадали в серьезной аварии в Пудожском районе. Трое в тяжелейшем состоянии

Фото со страницы официальной группы Госавтоинспекции Карелии в “VK”

Сегодня в Пудожском районе произошла серьезная дорожная авария, в которой пострадали пять человек. Как рассказали в ГИБДД Карелии, авария произошла около 10:20 утра на 445 км федеральной автодороги Вологда — Медвежьегорск — автодорога Р-21 «Кола». Столкнулись автомобиль «Лада Гранта» и колесный трактор, который, двигаясь в попутном направлении, осуществлял очистку дороги. 



Легковой автомобиль ехал в сторону Пудожа со стороны поселка Пяльма. Легковушка наехала на колесо трактора правой пассажирской стороной. От удара автомобиль отбросило на противоположную обочину. В результате происшествия травмы различной степени тяжести получили пять человек – три женщины, мужчина и 15-летний подросток. С места ДТП все пострадавшие доставлены в лечебное учреждение.

Фото со страницы официальной группы Госавтоинспекции Карелии в “VK”

Как уточнили в Минздраве Карелии, трое пострадавших получили тяжелейшие травмы. Для оказания им помощи в Пудож вылетели два вертолета санитарной авиации. Пострадавшие будут осмотрены на месте врачом травматологом-ортопедом Республиканской больницы им. В.А. Баранова и доставлены реанимационными бригадами в Петрозаводск. 

Для оказания помощи в Пудожский район вылетели два вертолета санавиации. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять