Завтра в Петрозаводске откроется весенняя сельскохозяйственная ярмарка

Завтра, 24 апреля, начнут работу торговые ряды на специализированной площадке возле улицы Инженерной. Весенняя ярмарка в Петрозаводске будет работать с 24 по 28 апреля с 10.00 до 19.00.



Как рассказали в городской администрации, на сегодняшний день коммерсантами поданы заявки на 145 торговых мест. Среди участников весенней распродажи – сельхозпредприятия из Мегреги и Ильинского, которые предложат горожанам свежее мясо, столовый и семенной картофель.

Уже традиционно в числе ярмарочных товаров будет представлены садово-огородный инвентарь, саженцы и семена сельскохозяйственных и декоративных растений. Предусмотрена продажа яиц (в том числе перепелиных), кондитерских изделий, мясопродуктов, овощей, орехов, меда.

На площадке предусмотрены бесплатные места для пенсионеров, продающих садовую и декоративную рассаду.

Для удобства посетителей ярмарки будет временно изменено движение автобусов 25 маршрута, которые в течение четырех дней будут останавливаться неподалеку от торговых рядов.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять