80-летний юбилей отмечает легендарный журналист Светлана Пушкина

Поздравить звезду карельского телевидения из Москвы приехали дочка Оксана Пушкина и Ирина Роднина. 



В это очень сложно поверить, но сегодня тележурналист Светлана Пушкина отмечает 80 лет. Светлана Андреевна прекрасно выглядит и к тому же продолжает активно работать. Ее передача «Домашний доктор» выходит на телеканале «Ника плюс», где Пушкина работает уже с 2000 года. 

За свою журналистскую карьеру Светлана Пушкина неоднократно становилась призером многочисленных конкурсов и фестивалей. Имеет звание заслуженного работника культуры Карелии и России. Недавно она стала «Почетным гражданином города Петрозаводска». 

Как рассказала порталу «Карелия.Ньюс» сама юбиляр, с утра ее уже поздравили многие друзья, знакомые и известные люди, например, глава Карелии Артур Парфенчиков и руководитель города Ирина Мирошник. Но для нее особая радость – приезд дочери, звезды российского телевидения и депутата Госдумы Оксаны Пушкиной и друга семьи, выдающийся спортсменки и также депутата Ирины Родниной. 

Портал «Карелия.Ньюс» сердечно поздравляет Светлану Пушкину с юбилеем, желает ей крепкого здоровья и творческого долголетия. Читайте в ближайшее время на нашем сайте большое интервью со Светланой Пушкиной. 

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять