Сегодня потомственный индеец презентует фильм о Карелии. Приходите, вход свободный

На премьере фильма будет присутствовать и сам известный во всем мире автор и главный герой ленты Дик О’Хари. 

Сегодня, 20 апреля в 20.00 в Центре культуры «Премьер» состоится презентация и показ авторского фильма Дика О’Хари о достопримечательностях и красотах Карелии. Фильм снят на английском языке для международной аудитории.



Автор и главный герой киноленты Дик О’Хари – потомок коренных индейцев, режиссер и ценитель первозданной красоты. Он снимает фильмы об удаленных уголках нашей страны, о ее богатейшем наследии, чтобы показать западному зрителю, какова настоящая Россия.

Официальный канал компании Aimol Russia (производитель масел) ранее опубликовал трейлер фильма о путешествии коренного индейца Дика по Карелии.

Дик – коренной индеец, который путешествует по самым загадочным уголкам нашей родины и снимает фильмы удивительной красоты. Его поездку в Карелию мы решили поддержать. Невозможно оставаться равнодушным глядя на то, с какой увлеченностью Дик изучает и показывает Россию», – прокомментировали в компании.

В 2018 году Дик О’Хари получил звание «Лауреат года» за вклад и продвижение на международном уровне историко-культурного и туристического потенциала Карелии. В фильме показаны не только туристические места, но и самые загадочные уголки нашего края – леса, заброшенные деревни, побережья с древними петроглифами.

На премьере фильма вечером будут присутствовать сам Дик О’Хари и глава республики Артур Парфенчиков. 

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять