«От Карелии до Италии...: выставка картин в городской библиотеке приглашает в путешествие

Фото из социальной сети



В городской детской библиотеке имени Владимира Данилова открылась персональная выставка картин петрозаводского художника Анны Глушковой. 

Анна Глушкова родилась в поселке Надвоицы. Закончила художественную школу, занималась в студии известного петрозаводского художника Егора Кукушкина.

Название выставки в библиотеке – “От Карелии до Италии…” неслучайно. 

Я очень люблю путешествовать по родному краю и узнавать новые страны и города. Именно поэтому я занимаюсь туризмом – рассказываю и показываю гостям-туристам красоты Карелии и очень радуюсь, когда они увозят приятные впечатления, новые знания, любовь к красотам Карелии и хотят возвращаться ещё и ещё в «несpавненные эти кpая»! С такой же радостью я и сама путешествую, открываю для себя новые места, получаю новые знания и наслаждаюсь миром! – говорит художник.

Название выставки Анна придумала сама, но предлагает читателям и посетителям библиотеки придумать свое оригинальное название.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять