В Карелии начался прием заявок на конкурс по благоустройству территорий населенных пунктов

Фото с сайта onf.ru

Минстрой Карелии начинает приём заявок на участие в ежегодном республиканском конкурсе по благоустройству территорий муниципальных образований республики. Заявки принимаются до 30 апреля включительно.   



 Конкурс проводится в следующих категориях:

1) городские округа и городские поселения;  

2) сельские поселения.  

Победителями станут те населенные пункты, в которых достигнуты наилучшие результаты в благоустройстве территорий за предыдущий год. Будут учитываться  итоги уборочной кампании, активность жителей по участию в субботниках, содержание контейнерных площадок, участие в различных проектах благоустройства и т.д.  

Итоги подводятся до 1 июня года, следующего за отчетным, на заседании конкурсной комиссии, функции которой выполняет Межведомственная комиссия по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».  

Населенные пункты, занявшие первые места, получат переходящий кубок. Кроме этого, в каждой категории за призовые места предусмотрено денежное вознаграждение. Общая сумма – 3 млн рублей.  

Заявки для участия подаются на бумажном носителе и в электронном виде по адресу: г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, д. 1А, отдел организационной и аналитической работы, каб. № 403 (по будням с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:15). Телефон: 8 (8142) 76 72 90. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять