Деловые и спортивные! В карельском правительстве работают настоящие "моржи"

Фото с сайта правительства Карелии



28 марта в столице Карелии стартует этап Кубка мира по зимнему плаванию. В международных соревнованиях готова участвовать команда правительства Карелии. Об этом на своей странице в соцсети “ВКонтакте” сообщил глава республики. 

Он рассказал, что тренировку перед стартами провели заместитель главы Карелии по внутренней политике Владимир Любарский, заместитель премьер-министра правительства Карелии по вопросам экономики Дмитрий Родионов, депутат карельского парламента Анна Лопаткина и другие руководители, закаленные не только в холодной воде, уже готовятся испытать силу духа и силу воли в личных зачетах и эстафете 4х25. Руководитель региона выложил также видео тренировки карельских чиновников.

Жаль, что сам я в отпуске не смог в полной мере пройти подготовку к плаванию в холодной воде, где важны ежедневные тренировки. Поэтому остаётся только болеть за нашу команду и ждать следующего сезона”, – написал Артур Парфенчиков и пожелал удачи своим коллегам.

Напомним, что торжественное открытие состязаний мирового уровня, на которое съехались более 300 “моржей” из 13 стран мира, пройдет завтра в 10.00 у отеля “Фрегат” на набережной. Первый заплыв начнется завтра в 10.30. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять