"Народный контроль" определит эффективность работы службы занятости населения

Фото с сайта onf.ru



Эксперты “Народного фронта” решили узнать мнение граждан о работе службы занятости. Для этого ОНФ запустил опрос  в мобильном приложении “Народный контроль”.

Основная цель исследования – выяснить, пользуются ли граждане услугами служб занятости населения, оценить степень удовлетворенности работой данных служб, а также выявить основные пожелания людей.

Жители России частенько жалуются на работу служб занятости, отмечают, что многие вакансии им неинтересны, сообщают  в Минэкономразвития России. 

Многие подобные службы замкнулись на своих традиционных функциях. Их информационная деятельность часто сводится к простой статистической обработке данных из картотек, а для улучшения методов внутреннего управления не хватает средств”, – подчеркнул координатор проекта ОНФ «Профстажировки» Илья Семин.

Напомним, что мобильное приложение ОНФ «Народный контроль» было презентовано 29 ноября 2018 г. Программа, которая доступна в Google Play и Apple Store, дает возможность всем желающим проследить, как выполняется Майский указ главы государства в регионах, как влияют на качество жизни россиян результаты 12 национальных проектов, и принять непосредственное участие в этой большой и важной работе.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять