В Карелии объявили литературный конкурс "Сторона озерная ..."

Фото со страницы  amsmolich.livejournal.com



Библиотечная Ассоциация Республики Карелия, Администрация Медвежьегорского района и редакция журнала «Север» приглашают творческих людей принять участие в литературном конкурсе “Сторона озерная …”.

Главное условие – тематика работ должна быть связана с Медвежьегорском. Именно там летом пройдут торжества, посвященные Дню республики Карелия. 

В конкурсе могут принимать участие все желающие без возрастных ограничений в двух группах: до 18 лет включительно и от 19 лет и старше.

К участию  приглашаются жители республики, профессиональные и начинающие авторы Карелии и России, пишущие на русском, карельском, вепсском и финском языках, а также на языках народов России. Произведения на национальных языках должны сопровождаться параллельным переводом на русский язык.

Конкурсные произведения принимаются в Медвежьегорской центральной городской библиотеке имени Ирины Федосовой по адресу: г. Медвежьегорск, ул. Маркса, д. 14, с 12.00 до 18.00 (кроме субботы) или по электронной почте medgoralib@mail.ru c пометкой «Конкурс» не позднее 31 июля 2019 года.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 24 августа 2019 года в Медвежьегорске в рамках мероприятий Дня Республики Карелия.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять