Сразу 10 автомобилей столкнулись на Объездной дороге в Петрозаводске. Видео

Фото “ДТП Петрозаводска и Карелии”

Сегодня утром, 26 февраля, в 8.20 сразу 10 автомобилей столкнулись на Объездной дороге в Петрозаводске.



Групповое ДТП с участием легковых автомобилей Шкода, Шевроле, Форд, ВАЗ-2105, КИА, Опель, ВАЗ-2109, Лада Калина, лесовоза на шасси грузового автомобиля КАМАЗ и фургона УАЗ-452 произошло на втором километре Суоярвского шоcсе, сообщает “ДТП Петрозаводска и Карелии”.

Транспортные средства двигались в сторону Петрозаводска. Попутные столкновения произошли на относительно прямом участке двухполосной проезжей части с продольным уклоном.

Там очень жестко слепило солнце, в месте ДТП видимость очень плохая. Я успела притормозить, впереди идущий авто – нет, он въехал в уже стоявшие автомобили. После этого была одна мысль – только бы сзади никто не прилетел! При таких условиях – держите дистанцию! – оставила комментарий в группе в социальной сети одна из участников движения.

Другой очевидец разместил в социальной сети видео с места ДТП.

Транспортные средства получили механические повреждения. К счастью, обошлось без жертв. Однако после массового столкновения движение по участку автодороги оказалось заблокировано.

Госавтоинспекция еще раз просит водителей быть внимательными, выбирать скорость движения, соответствующую дорожным и погодным условиям и соблюдать дистанцию.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять