Прогноз на 23 февраля: зима злится, но весну чует

Фото с сайта https://saratov24.tv

Зима, эта холодная женщина, даже в праздничный день не захотела сделать мужчинам сюрприз – пустить на свое место приятную во всех отношениях Весну. Размечтались! 



Чтобы вы, защитники Отечества, не расслаблялись, зима устроит вам в субботу “контрастный душ”: ночью подморозит до -9…-14 С, местами и до -22 С! А днём она сделает вид, что сердце её тает от большой любви к вам: -3…+2 С.

Мужчины, не так все просто!  На юго-востоке  республики мисс Холодность всё же не выдержит и отомстит кое-кому морозцем в  -6 С.

Но и это не все! Коварная дама Зима приготовила вам осадки, местами  сильные. Ночью она еще будет справляться с эмоциями, поэтому отправит их вам  в виде снега. А вот днем  психанет и не пожалеет для вас мокрого снега, да  еще дождя добавит. Кое-где Буянка отыграется метелью.

Западный и юго-западные ветры,безнадежно влюбленные в Зиму, будут днем сильно ревновать ее к вам  –  7-12 м/с. В ночные и утренние часы   порывы ревности будут доходить до 15 м/с. 

Вот что с погодой делает безответная любовь … Ветер любит Зиму, Зиме нравятся мужчины Карелии, а они ждут Весну… 🙂 

Такой у нас сегодня прогноз для вас, дорогие защитники. А для прекрасных жительниц Карелии самая главная погода всегда одна – та, которая в доме. И её мы творим сами!

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять