«Дембельский альбом». Приглашаем жителей Карелии поделиться своими армейскими фотографиями

Фото из социальной сети



Армейские снимки есть у каждого защитника Отечества. Они хранятся в семейных альбомах, файлах и папках мобильников и компьютеров.

И так хочется иногда посмотреть на них и погордиться самим собою: и я в армии служил.

Портал «Карелия.Ньюс» приглашает жителей Карелии, отслуживших в армии, или их родственников прислать фото в солдатской форме и сопроводить его небольшим комментарием: кто изображен на фото (вы сами, сын, отец), где служили, а, может, даже рассказать историю из армейской жизни и ответить на вопрос, что вам или вашим близким дала армия.

23 февраля наш с вами «Дембельский альбом» мы опубликуем на портале «Карелия.Ньюс». Армейские фото из альбома в течение праздничного Дня защитника Отечества будем также публиковать в официальной группе портала «Карелия.Ньюс» в социальной сети «В Контакте» в разделе фотоальбомов. 

Условие простое: вступите в группу портала «Карелия.Ньюс» и пришлите фото с подписью. И вас, подтянутого, красивого, армейского, увидит вся Карелия.

Итак, на сборы перед марш-броском всего трое суток. Фото и подпись к нему по-армейски быстро выкладываем здесь. Редактор портала «Карелия.Ньюс», тоже отслуживший службу, уже там. Помчались!

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять