Айда на улицу! Летнереченские пятиклассники открыли конкурс снежных флэшмобов

Третий год подряд карельское отделение “Российского движения школьников” проводит для учащихся республики конкурс “Гиперборейский Снежок”. Одна из его номинаций – “Самый снежный танцевальный флешмоб”.

По условиям состязания, номер нужно обязательно исполнить на улице. Главная цель акции – сподвигнуть подрастающее поколение вести активный образ жизни на свежем воздухе”, – рассказала порталу “Карелия.Ньюс” Елена Колеченок, региональный координатор “Российского движения школьников” в Карелии.



В этом году организаторы предложили детям не повторять чужие флэшмобы, а придумать свои. На их создание уже заявились  20 школ республики.

Первыми свой авторский танец продемонстрировали ученики 5 класса из поселка Летнереченский. Дети  воплотили свою оригинальную задумку в жизнь  около здания родной школы. 

Наши ученики в голодные обмороки не падают! Они исполняют танцевальные флешмобы в забавных костюмах”, – так представили творческий номер школьников администраторы официальной группы “Беломорск” в соцсети “ВКонтакте”.

Заявку на участие в конкурсе учебные заведения могут подать до 12 марта. Имена победителя и призеров жюри объявит 16 марта. 

Смотрите танцевальный флэшмоб учеников 5 класса Летнереченской школы!

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять