Хоровая капелла мальчиков и юношей «Виват» споет знаменитую "Катюшу" вместе со всей страной

Фото с сайта https://ok.ru



Весной в столице Карелии состоятся выступления коллектива, которые смогут поддержать жители и гости нашего города.

Старт флешмобу «Катюша» в октябре 2018 года дали юнармейцы города Москвы под руководством начальника Главного штаба и руководителя аппарата Всероссийского военно-патриотического движения “Юнармия”, Героя Российской Федерации, летчика-космонавта Романа Романенко и олимпийская чемпионка Елена Слесаренко.

От Москвы эстафету приняли Республика Беларусь, Камчатский край и Волгоградская область.

В январе 2019 года решение подключиться к флешмобу приняли и жители Карелии. В апреле и мае участники муниципальной хоровой капеллы мальчиков и юношей «Виват» выступят на нескольких концертных площадках нашего города, где исполнят песни военных лет, и, в первую очередь, знаменитую «Катюшу».

Видеоролики выступлений будут размещены в соцсетях, за выступления можно будет голосовать. Отслеживать результаты и лидеров можно будет по хештегу #КатюшаЮНАРМИЯ.

Детская музыкально-хоровая школа Петрозаводска просит жителей и гостей города поддержать участников, став зрителями концертов. О датах, времени и концертных площадках проведения флешмоба в карельской столице будет сообщено дополнительно.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять