Запущен BRANDS: удобный сервис скидок и акций

Каждый современный человек стремится сэкономить на своих покупках и купить желанную вещь по акции или со скидкой. Совершенно не удивительно, что производители и продавцы систематически проводят распродажи, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов, увеличить свои продажи и оставаться конкурентоспособными.

Но как отслеживать скидки и акции? Делать это вручную, отслеживая сайт или группу каждого бренда весьма сложно и потребуется много времени и сил. Агрегатор скидок и акций BRANDS создан как раз для того, чтобы упростить этот процесс и объединяет в себе как тех, кто интересуется скидками и распродажами, так и тех, кто их предлагает.

Здесь каждая компания имеет возможность разместить новости о распродажах, акциях и скидках. С BRANDS сотрудничают сотни брендов со всей страны, а количество выложенных акций давно перевалило за тысячу.



Для максимального удобства страница имеет удобную сортировку по товарным категориям, где собраны выгодные предложения сразу от множества брендов. Можно найти скидки и акции на детскую одежду, автозапчасти, косметику и парфюмерию и многое другое.

Помимо этого, можно подписываться на любимые бренды, комментировать и оценивать их акции, говоря представителям компаний что вам нравится или не нравится и какие акции вы бы более всего хотели увидеть для себя как для покупателя.

Преимущества сервиса

Каждый зарегистрированный пользователь BRANDS может получать уведомления об акциях как от интересных ему брендов, так и от целых товарных категорий. Уведомления по почте, в браузере, в мессенджеры – получайте новости о старте распродаж туда, куда вам удобно. Особенно это преимущественно в преддверие праздников или сезонных распродаж, когда необходимо приобрести подарки не только себе, но и своим близким и уложиться в заранее намеченный бюджет.

Также, вы сможете делиться акциями в своих социальных сетях и… зарабатывать на этом! Достаточно найти в ленте любую акцию с пометкой “Поделиться и заработать”, нажать на эту кнопку и поделиться акцией в нужной социальной сети.

Теперь, все покупатели, которые перейдут по вашей ссылке на BRANDS и совершат покупку на сайте магазина, будут закреплены за вами и вы получите процент от их покупок!

Хотите узнать как можно сэкономить в повседневной жизни? Редакторы сервиса ведут собственный онлайн-журнал под названием “Экономия на покупках”, в котором делятся советами по тому, как покупать и не переплачивать. Одна из последних интересных статей – “Как экономить в супермаркетах: 20 советов и подсказок“.

Вместо того, чтобы тратить свое время на поиски скидок или переплачивать за желаемый товар, лучше узнать о самых выгодных предложениях и сэкономить, найдя скидки и акции на платформе BRANDS.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять