Девушка – боксер и крепкие молодцы. Опергруппа Водлозерского парка рассказала о своих опасных буднях

Фото: пресс-служба национального парка



У Опергруппы Водлозерского парка с гордым названием “Орлан” появился свой канал на YouTube.

Первый ролик, посвященный будням инспекторов, уже в сети. Видеоролик рассказывает о рядовом и небезопасном рейде опергруппы на границу национального парка.

Инспектора отправились проверить «не стоят ли сети, не заезжают ли люди без разрешения». Кадры карельской природы сменяются документальной оперативной съемкой поимки браконьеров, у которых инспектора изымают оружие.

Непростая и романтическая профессия требует знаний и силы. В видео звучит песня коллектива “Медвежья Икра”, рассказывается о каждом его члене. Служат в опергруппе не только крепкие мужчины, но и симпатичные девушки. В числе них – старший государственный инспектор по охране окружающей среды, призер Открытого кубка СЗФО по тайскому боксу Надежда Гейтман.

На видео инспектора рассказывают о буднях своей непростой профессии и любви к ней. Все это – на фоне дикой карельской природы. Смотрим и даже немного завидуем!

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять