От «Елок» до «Маши и Медведя». В России начал работу телеканал Деда Мороза

С 1 декабря в России начал вещание настоящий новогодний телеканал. «Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» транслирует телеканал Деда Мороза на кнопке 50.



Это уже шестой российский сезон канала, который круглосуточно помогает создавать волшебное новогоднее настроение и взрослым, и детям. В сетке вещания все самое новогоднее и самое любимое: российские, советские и иностранные мультфильмы и мультсериалы, художественные фильмы, оригинальные красочные шоу и познавательно-развлекательные программы, посвященные новогодней и рождественской тематике. 

В эфире богатая коллекция новогодних и зимних фильмов Disney, известные российские комедии «Елки», популярные анимационные мультсериалы – «Маша и Медведь», «Инуи», «Мук», «Пингвиненок Пороро», фильмы «Барби» и многое другое. Каждый уикенд – марафон из романтических, комедийных и семейных фильмов. Также зрители снова встретятся с программой «Новогодняя мастерская», которая поможет подготовиться к празднику.

Следите за телепрограммой канала на сайте www.dedmoroztv.com. Вещание телеканала Деда Мороза продлится только два месяца и завершится 31 января 2019 года.

«Интерактивное ТВ» – это цифровое телевидение отличного качества. Всего доступно более 260 общедоступных и тематических телеканалов. «Интерактивное ТВ» обеспечивает новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под зрителя. 

«Интерактивное ТВ» от компании «Ростелеком» пользуется большой популярностью и в России, и у нас, в Карелии. Карельский филиал ПАО «Ростелеком» обслуживает более 28 тысяч абонентов «Интерактивного ТВ». Присоединяйтесь. Подробности ЗДЕСЬ

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять