Соцсети. Популярный паблик рассказал о необычном хобби петрозаводского предпринимателя

Популярный паблик в социальной сети “Подвиги” рассказал о необычном увлечении петрозаводского предпринимателя Алексея Глушкова.



Какое необычное хобби может быть у российского бизнесмена? Ответы нам часто подкидывают в теленовостях: коллекционировать яхты, стрелять в животных из Красной Книги… А вот владелец рекламного бизнеса Алексей Глушков из Карелии ищет людей, – рассказывает паблик.

Паблик повествует о том, как руководитель  поисково-спасательного отряда «Доброспас» и координатор известного проекта «Жди меня» в Карелии занялся волонтерством.

Впервые на поиски пропавшего человека Алексей с пятью добровольцами вышел в 2008 году. Через 5 лет стало понятно: для оперативных поисков нужно больше ресурсов, пора создавать официальную организацию. Так появился «Доброспас».

Сейчас в группе ПСО “Доброспас” в социальной сети ВКонтакте уже более 41 тысяча участников!

Конечно, на поиски людей выходят не все. Но, и это очень важно, что неравнодушных людей, чувствующих чужую боль, гораздо больше. Каждый месяц они спасают жизни пропавшим людям, помогая им вернуться к близким, заключает паблик…

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять