Свора собак напала на женщину в Беломорске



Вчера днем, 27 ноября, в беломорском Порт-поселке свора собак напала на женщину. Как оказалось, собаки были хозяйские. Пятерых крупных домашних псов, как обычно, хозяйка выпустила на улицу без поводков и намордников.

К счастью, сообщает паблик в социальной сети “Беломорск”, женщина не получила травм и отделалась испугом. В истории с нападением ее больше всего поразило равнодушие водителя автобуса, вблизи которого произошло ЧП. За разворачиванием событий он наблюдал из окна кабины и даже не подумал поспешить на помощь.

Водитель автобуса, видимо, ждал, когда же собаки начнут меня рвать на куски. Какое же было его разочарование, когда со стороны бывшей воинской части вышла хозяйка этой своры и увела ее за собой. Думаю, что семья может гордиться таким “настоящим мужчиной”, – пишет автор поста Татьяна Е.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять