ГИБДД Петрозаводска ищет очевидцев инцидента с безумным свадебным кортежем

Телеканал «Звезда» показал видео свадебного кортежа, с грубым нарушением правил прокатившегося по Петрозаводску.

Колонна машин, пересекла перекресток на проспекте Ленина на красный свет и выехала на встречную полосу, парализуя движение транспорта. Пешеходам приходилось уворачиваться от безумных водителей.



Как стало известно, в настоящее время инцидент разбирается в ГИБДД Петрозаводска. Возбуждено дело об административном правонарушении, проводится проверка.

Госавтоинспекция просит помощи в установлении государственных регистрационных знаков автомобилей, нарушивших ПДД.

Всех, у кого имеются записи видеорегистраторов с фактом нарушения, или информация о государственных регистрационных знаках автомобилей, просят сообщить в ГИБДД по телефону 71-59-00, дежурная часть.

Между тем, Молодежный парламент дал официальные разъяснения по появившейся в ряде карельских СМИ информации о совершении депутатом этого парламента ряда правонарушений, связанных с нарушением ПДД. 

Молодежный парламент резко осуждает факт многочисленных нарушений ПДД, совершенных свадебным кортежем 26 ноября в Петрозаводске и подтверждает, что среди 300 гостей на свадьбе находился депутат Молодежного парламента.

Однако в брак он не вступал и транспортным средством не управлял. Транспортного средства и удостоверения на управление автомобилем депутат не имеет, – разместил официальное сообщение на своей странице в социальной сети Молодежный парламент.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять