Выступление писательницы Дины Рубиной в Петрозаводске в зале слушала крыса

Вчера в Петрозаводске прошло выступление известной российской писательницы и сценариста Дины Рубиной. Прошло оно в очень теплой обстановке, пусть зал и не был полон. 



Самым заметным зрителем, однако, оказались не петрозаводчане, а обычная серая крыса, которая довольно долго бегала по залу между сидений и даже забралась на сцену. Очевидцы сняли серую на камеру телефона. Видео размещено в паблике «Подслушано в ПТЗ»

Как рассказала порталу «Карелия.Ньюс» одна из зрителей Любовь Бородина, появление крысы писательница встретила довольно тепло. Она рассказала забавную историю про домашнюю крысу своего приятеля, кроме того, призналась, что считает крыс добрыми существами, которые тянутся к людям, любят их общество, и призвала не бояться животное. 

Девушки в зале периодически взвизгивали во время выступления, когда рядом проходила эта крыса, а писательница комментировала: «Что опять крыса?». Так было до перерыва, потом крыса ушла. Позднее кто-то прислал Дине Рубиной записку с извинениями за крысу. Конечно, такое я вижу в Петрозаводске впервые. Честно говоря, стыдно за родной Петрозаводск, конечно, это позор,- поделилась наша читательница. 

Само выступление, по словам Любови Бородиной, прошло в очень дружной теплой обстановке, зрители были очень довольны. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять