Перинатальный центр в Петрозаводске принят в госсобственность республики

В государственную собственность Республики Карелия от Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех»
передано имущество построенного в Петрозаводске перинатального центра со всеми гарантийными обязательствами, сообщает пресс-служба правительства  Карелия.



Министерство имущественных и земельных отношений республики закрепило право оперативного управления имуществом за государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Республиканский перинатальный центр».

Республиканским перинатальным центром подготовлены документы для получения в Центре гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия санитарно-эпидемиологического заключения на осуществление медицинской деятельности.  Следующий этап – лицензирование.

Напомним, на прошедшей неделе глава Карелии Артур Парфенчиков выразил надежду, что новый Перинатальный центр в Петрозаводске начнет работу в ноябре 2018 года.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять