Подозрительный мужчина преследует детей в Петрозаводске

Фото из социальной сети

Предупреждение родителям детей размещено в группе в социальной сети «Служба безопасности Карелии».



В Службу Безопасности Карелии поступила информация о том, что 4 сентября гражданин был замечен возле 29 школы (наб. Варкауса), пытался завязать знакомство с несовершеннолетним ребенком.

Так же есть информация о том, что мужчина проявляет интерес к несовершеннолетним в Интернете, – говорится в сообщении.

Порталу «Карелия.Ньюс» петрозаводчанка Светлана рассказала, что ее дочь обычно гуляет со знакомой девочкой с собаками. Мужчина, о котором сообщается в посте, привязался к ним. Познакомился вначале с собакой. Затем зашел в подъезд. Девочку спасло, что в этот момент кто-то вышел из квартиры. 

Родители девочки опасаются за свою дочь. Дочь Светланы теперь каждый раз провожает ее до квартиры. 

Встревоженные родители уже нашли в социальной сети страницу мужчины. На фото он с бородой, но сейчас бороду сбрил. Среди немногочисленных фото на странице – сплошь фотографии девочек-подростков.

Служба безопасности просит родителей соблюдать бдительность.

Если Вы узнали, что у Вашего ребенка было общение с данным гражданином, просьба переписку не удалять, а незамедлительно обратиться в личку.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять