Жительница Кондопоги вышла в полуфинал конкурса красоты «Мисс офис»

Фото с официального сайта конкурса “Мисс офис”

Жительница Кондопоги Анастасия Плешкова вышла в полуфинал 9-го сезона международного конкурса красоты «Мисс офис».



Девушка является учредителем оздоровительного центра. Ей 26 лет. Занимается благотворительностью. В свободное время увлекается фитнесом и скрапбукингом.

Конкуренцию кондопожанке составили больше ста красавиц от 18 до 30 лет, которые занимают должности от секретарей и инженеров программных обеспечений до генеральных директоров компаний. Отборочные этапы конкурса прошли в 36 городах России и Ближнего зарубежья.

Известно, что в финал конкурса по итогам онлайн-голосования выйдут лишь 30 девушек. Они будут приглашены в столицу для участия в финальном шоу.

Мечта любой участницы конкурса красоты обязательно исполнится, если ей удастся победить. Победительница получит главный приз — 2 миллиона рублей. Вице-мисс сможет отправиться в замечательное путешествие, а остальные участницы получат шанс заключить контракты с ведущими модельными агентствами и завести новые деловые связи.

Интернет-голосование пройдет на сайте конкурса 17 сентября. Поддержать нашу землячку можно будет здесь.

8 октября будут оглашены имена финалисток. Известно, что ведущим на завершающем шоу, которое пройдет в Москве, станет артист Максим Виторган.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять