Российских школьников предлагают переодеть в форму персонажей книг о Гарри Поттере



Отвечая Гражданские силы.РУ на вопрос о необходимости возвращения к единой для всех российских школьников формы, депутат Госдумы Виталий Милонов предложил ориентироваться на персонажей книг о Гарри Поттере британской писательницы Джоан Роулинг.

В качестве образца школьной формы, по мнению депутата, могут послужить костюмы учеников небезызвестной школы магии, отличающиеся не только по фасону, но и цвету.

По словам депутата, Гарри Потер прогуливал уроки в школе Хогвартс, не потому что ему не нравилась учеба, а потому что ему не подходил цвет формы.

Ввести отличия в форму Милонов предлагает и по национальному признаку. При разработке дизайна школьной одежды депутат считает уместным добавить в нее элементы традиционного костюма в зависимости от региона проживания. Таким образом, в Татарстане, Карелии, Коми или Чеченской республике была бы своя, отличная от московской, школьная форма.

Фото http://ru.fanpop.com

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять