Два лисенка попрошайничают у Марциальных Вод, еще одного сбили

Сообщение о том, что в районе известного курорта поселилось семейство лис, которые совсем не боятся людей, появилось вчера в группе «Подслушано в Петрозаводске»



– Уважаемые жители и гости Карелии, кто ездит или будет ехать в сторону Марциальных Вод, не доезжая, бегают два лисёнка (третьего сбили),очень голодные, людей не боятся, выходят на дорогу, подходят к машинам. Возьмите с собой лакомства покормить и будьте внимательны – не разгоняйтесь, не сбив животных, – призвал один из подписчиков паблика. 

Правда, уже сегодня появилось новое сообщение, написанное другим пользователем, правда, не про этих лисят. 

– Граждане! Не надо кормить диких животных! Они из-за этого перестают добывать себе еду положенным им природой способом и перестают бояться людей! О прикормленном где-то у дороги медведе далеко не все знают, и, зайдя в кусты, могут его встретить. А медведю без разницы что есть, то, что ему даст человек или его самого!

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять