Официальный канал компании Aimol Russia опубликовал трейлер фильма о путешествии коренного индейца Дика по Карелии.

Наши спецпроекты5
В Сети вышел трейлер фильма о путешествии коренного индейца по Карелии

«Дик – коренной индеец, который путешествует по самым загадочным уголкам нашей родины и снимает фильмы удивительной красоты. Его поездку в Карелию мы решили поддержать. Невозможно оставаться равнодушным глядя на то, с какой увлеченностью Дик изучает и показывает Россию», – прокомментировали в компании.
Глава Карелии Артур Парфенчиков на своей странице ВКонтакте отметил, что «все чаще известные мировые бренды приезжают в Карелию, чтобы сделать красивую рекламу».
Aimol была основана в 1980 году. Компания производит смазочные материалы для любого вида транспортного средства и спецтехники.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 74,096
EUR 90,033
Объявления
Ответственный за раздел
Евгений Белянчиков
Журналисты сайта www.karelia.news к вашим услугам.Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Петрозаводска и Карелии больше. (8142) 33-01-02 или [email protected]
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
E-mail:
[email protected]