Полиция установила личность водителя, который сбил пешехода и отвез его во двор. Узнаете?

Личность установлена, правда, сам водитель не найден. Как рассказали  МВД Карелии, речь идет о Тимофееве Романе Васильевиче 1983 года рождения. В ночь на 21 июля водитель на автомашине «ДЭУ Нексия» серебристого цвета он совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Ровио. Пешеход получил переломы ног.



Водитель затащил его к себе в машину и отвез по адресу проживания, где бросил во дворе, не вызвав скорую. В ГИБДД о случившемся он тоже не сообщил. Скорую вызывала бывшая супруга пострадавшего, которой он смог позвонить. Водитель скрылся. Поиски виновного начала экс-супруга, потом к ней присоединились пользователи сети и полиция. И вот личность установлена. Осталось только найти данного водителя. 

Всех, кто располагает данными о местонахождении этого гражданина, полицейские просят сообщать в дежурную часть ГИБДД УМВД России по Петрозаводску по телефонам: (8142) 715-900, (8142) 78-44-44 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять