Пенсионеры устроили аварии, в которых пострадали сами. Эти и другие ДТП за сутки

Три дорожные аварии произошли за минувшие сутки на дорогах Карелии. Как сообщили в ГИБДД Карелии, в них пострадали три человека, один пострадавший с места ДТП был госпитализирован. На Лососинском шоссе водитель SKODA Superb при выполнении маневра левого поворота допустил столкновение с мотоциклом «Хонда». 40-летний мотоциклист получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение. 



На улице Ригачина водитель Ford Focus, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении автомобилю Mitsubishi Lancer, совершив с ним столкновение. После удара Ford столкнулся с Тойотой. В результате происшествия пострадал 69-летний водитель Ford. 

На улице Новосулажгорской 65-летняя водитель-женщина, управляя автомобилем Volkswagen Golf, начиная движение, не убедилась в безопасности и допустила столкновение с автомобилем Volkswagen Polo, двигающимся в попутном направлении. В результате происшествия водитель автомобиля Golf получила травмы. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять