Сыгравший на рояле в Рускеале музыкант собирает деньги на новый проект

Пианист из Санкт-Петербурга Павел Андреев, который снял в Карелии два атмосферных клипа, собирает деньги на новый проект.



Напомним, музыкант сыграл на рояле в горном парке Рускеала и на Горе композиторов в Приладожье. Сейчас пианист хочет снять новый клип – «Рояль на помойке». Сбор средств идет на платформе Planeta.

«Идея клипа направлен на то, чтобы побудить всех нас решить глобальную проблему загрязнения планеты, огромного количества мусора и пластика. Привлечь внимание СМИ, власть, общественные организации, интернет-сообщества к общей проблеме, которая требует сплоченности и совместных усилий», – говорится в описании проекта.

Команда музыканта планирует привезти рояль на городскую свалку, где Павел исполнит музыкальную композицию «Дыхание Планеты». Для этого пианисту надо собрать 100 тысяч рублей.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять