Карельские сборщики ягод и грибов могут получить автомобиль

Фото: seregalab – LiveJournal



Группа компаний «РусБиоАльянс» разыгрывает 6 автомобилей среди заготовителей грибов и ягод. Такая акция проводится на Северо-Западе впервые, – подчеркивают организаторы.

Главный приз – автомобиль «Нива» – получат шесть победителей розыгрыша, а участники в возрасте до 30 лет дополнительно имеют шанс выиграть один из 50 смартфонов. В 2018 году акция также пройдет в Коми, Архангельской, Новгородской и Вологодской областях.

Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться и получить индивидуальную Карту Заготовителя на пункте закупа. Собранные грибы и/или ягоды с 15 июля можно сдать на всех пунктах закупа предприятий группы «РусБиоАльянс», ООО «Вологодский продукт» и предприятий партнеров акции. Адрес ближайшего пункта закупа можно уточнить по телефону горячей линии 8 800-222-61-69.

За каждые 250 кг сданной продукции заготовитель получит Купон для участия в розыгрыше.

Помимо шанса выиграть главный приз, участники Акции получат гарантированные призы: шляпу с антимоскитной сеткой (за 250 кг продукции), комбайн для сбора ягод (за 500 кг сданной продукции), термос (за 750 кг продукции), комбайн с ручкой для сбора ягод (за 1000 кг продукции). Розыгрыш состоится с 1 по 5 ноября, а вручение призов – с 5 по 10 ноября 2018 года.

Подробные условия акции и полный список пунктов приема доступны на сайте  или по телефону: 8 800-222-61-69 (звонок по России бесплатный).

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять