Уличное освещение в Петрозаводске решили включить в мистическую дату

Белые ночи еще не закончились, а мэрии решили порадовать горожан и включить свет раньше на две недели. Уже завтра в пятницу, 13-го (ого!) в Петрозаводске включат фонари. 



Отключение наружного освещения производится муниципальным предприятием «Петрозаводские энергосистемы» в соответствии с действующими нормативными документами: с 25 мая по 25 июля энергетики проводят плановую проверку работоспособности сетей и электрооборудования, а также выполняют их ремонт.

– С 13 по 25 июля включение освещения будет проводиться специалистами подведомственного предприятия МУП «ПЭС» вручную, и уровень освещенности в городе будет регулироваться в зависимости от погодных условий. С 25 июля уличное освещение начнёт работать в обычном автоматическом режиме, – сообщил начальник управления городского хозяйства и транспорта Администрации Петрозаводска Андрей Бекелев.

Что-то там в мэрии происходит странное. Горячую воду на неделю раньше включили, свет включают, когда ночью темно… Эх, не сглазить бы…

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять