Еще одну свалку по дорогу Ялгуба-Суйсарь ликвидируют на этой неделе

Всего по дороге Ялгуба-Суйсарь было образовано 4 несанкционированные свалки. На сегодняшний день две из них – свалка по дороге из Заозерья в деревню Суйсарь объемом 160 куб. и свалка при въезде в деревню Суйсарь слева вдоль дороги объемом 100 куб. м. – ликвидированы региональным оператором ООО «Автоспецстранс» при участии подрядной организации «Экоград-Петозаводск». Об этом сообщили в пресс-службе правительства Карелии. 



Еще два места несанкционированного размещения мусора планируются ликвидировать в ближайшее время. Так, на этой неделе будет устранена свалка в деревне Ялгуба, объем которой составляет 75 куб.м, и чуть позже – свалка за деревней Ялгуба объемом около 100 куб. м.

В течение первых двух месяцев деятельности (май-июнь 2018 года) компанией «Автоспецстранс» были ликвидированы несколько мест несанкционированного размещения мусора, среди них одна из крупных свалок, располагавшаяся в Медвежьегорском районе, общим объемом порядка 500 куб. м. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять