В Сегеже утром сгорел последний городской автобус

Фото Сегежа-онлайн

Где-то проходит Чемпионат мира по футболу, а в карельском городе Сегежа утром сгорел последний городской автобус. Четвертый по численности город в Карелии (27 тысяч жителей) остался без транспортного сообщения. 



– Это действительно был наш единственный автобус, – рассказала порталу «Карелия.Ньюс» заместитель главы администрации Светлана Пискунович. – У нас в городе два маршрута, на каждом по одному автобусу. Еще один автобус сломан. Этот сгорел сегодня. Да, город остался без транспортного сообщения. Компания «Транслайн», которая отвечает за перевозки, сейчас пытается решить этот вопрос. 

В комментариях в группе «Сегежа-онлайн» люди резко критикуют администрацию Сегежи и Сегежского района, главу города Анатолия Лотоша и выражают сожаление и негодование тем фактом, что город остался без единственного автобуса:

Фото Сегежа-онлайн

«Вот и сгорел наш знаменитый на всю Россию рейсовый ржавый Пазик! Гористая, у магазина» 

«Нечего было фоткать, как он ездит. Сглазили!»

«Вся жизнь была в нем»

«Единственный автобус на город и тот сгорел. Жаль! Вот она безалаберность мэра». 

Пожар произошел в начале десятого утра. Пожарные быстро справились с огнем, но автобус сильно пострадал и для дальнейшей эксплуатации не пригоден. Причина устанавливается. 

Фото Сегежа-онлайн

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять