Жительница Петрозаводска пожаловалась на условия в роддоме на Л. Толстого

В группе «Подслушано в ПТЗ» опубликован анонимный пост петрозаводчанки, которая пожаловалась на условия пребывания в роддоме.



Речь идет о роддоме №2 на ул. Л. Толстого, 36. Женщина рассказала, что рожать собирается на днях.

«Горячую воду отключили. Есть бойлер, которого хватает на 1 палату в день (в палате 5 человек), а на этаже более 10 палат, соответственно, можно помыться 1 раз в почти 2 недели. В биде горячей воды нет, извиняюсь за подробности, но после клизмы подмыться не вариант перед родами», – написала она.

Будущая мама также рассказала, что персонал убрал чайник для общего пользования, аргументируя это тем, что из-за него происходят перепады напряжения.

«Девочки, которые лежат уже в послеродовом отделении, сообщают нам о таких же невыносимых условиях как и у нас, только они уже с детками, которых нужно подмыть не по 1 разу в день», – добавила она.

Женщина делает вывод: «живем в 21 веке, ракеты в космос летают, а помыться в достойных условиях невозможно», – заключила она.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять