Либо украли, либо утонул. В Сегеже с моста пропал железный пролет

Мост на улице Гористой в Сегеже частично остался без ограждения. Местные жители в соцсетях выразили негодование – по мосту ездят машины, ходят люди, в любом момент может случиться трагедия. 

Местные власти временно заделали пролет деревянными поддонами и оградили его лентой. Портал «Карелия.Ньюс» узнал, что произошло и что будет дальше. 



– Этот металлический пролет либо украли, либо он упал в воду. Если упал в воду, то его не видно. Наши сотрудники выезжали на место, установили временные деревянные поддоны. Вчера из трех старых ограждений было собрано одно. Уже сегодня его должны установить вместо пропавшего пролета, – рассказала специалист Управление ЖКХ Сегежи Алена Богатырева. 

Добавим, что в комментариях жители Сегежи рекомендуют проверить пункт приема металла на этой же улицу, а также возмущаются состоянием моста.

– Это не мост, это ужастик какой-то. По нему не то что ездить, ходить страшно. Зимой то, что чистят с дорог, переваливают через бордюр на тротуар, а чтобы тротуар почистить – так зачем и так проползете. Под перилами местами пролеты такие, что не то что ребенок, взрослый, если поскользнется, улетит и не заметит как. А теперь вот ленточки. Дожили,  – написала жительница города в группе «Сегежа-онлайн». 

Между тем в администрации не считают, что с мостом есть какие-то проблемы.

– Нормальный мост, не аварийный, – добавили в управлении ЖКХ.

Добавим, что недавно в Сегеже ребенок провалился в колодец. Колодец в итоге заделали старыми деревяшками. 

– Открытые люки – не вопрос, накроем дверями от шкафов, а на мосту ленточку натянем…, – пишут в комментариях сегежане. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять