Анжелика Варум отказалась от песни «Зимняя вишня»

По словам супруга певицы, музыканта Леонида Агутина, песня исчезнет из репертуара певицы из-за трагедии в Кемерово, – передают РИА-Новости.



«Мы погрустили о том, что это была хорошая песня, очень жаль», – сказал Агутин. Он также добавил, что песня вряд ли вернется в репертуар певицы.

После пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» Варум решила убрать из репертуара концертов хит с идентичным названием. Однако окончательного решения о судьбе песни она не принимала.

Пожар в четырехэтажном торговом центре произошел 25 марта. По данным следственного комитета в огне погибли 60 человек, из них 41 – это дети. Причиной пожара в торговом центре стало короткое замыкание.

После трагедии в Кемерово по России начались массовые проверки торговых центров. Так, в Петрозаводске четыре батутника и три магазина оказались опасными для людей.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять