«Калитки, рыба и закаты»: узнали, что поразило ведущих кулинарного шоу «Еда, я люблю тебя»

«Карелия.Ньюс» уже писали, что в Петрозаводске проходят съемки передачи «Еда, я люблю тебя». Изучив instagram-аккаунты других участников съемочной группы, узнали, когда выйдет программа, и что больше всего поразило гостей в Карелии.

Напомним, один из ведущих кулинарного трэвел-шоу Владимир Дантес уже поделился в своем Instagram о первых впечатлениях от своей поездки.



Ведущий Егор Калейников думал, что в Петрозаводске «будет глухо… пусто… скучно…», но убедился в обратном.

Фото: @kaleinikov

«То ли весна, то ли люди, то ли я такой предвзятый был, но Карелия – это невероятно красивый и благодатный регион холодного севера огромной страны с нереально вкусными штуками! Балдежники, надо заехать, обязательно!», – написал он на своей странице. Кстати, на вопрос, когда выйдет программа о Карелии, Егор Калейников ответил, что в мае.

Режиссер программы Дмитрий Авдеев оценил калитки, скандинавский закаты и вкуснейшую рыбу.

Программа «Еда, я люблю тебя!» выходит на телеканале Пятница. Это кулинарное трэвел-шоу и путеводитель по самым необычным, аппетитным и вкусным блюдам мира.

Гастро-путешественники Владимир Дантес, Артем Королев и Егор Калейников отправляются в разные города планеты, чтобы исследовать самые уникальные и невероятные рецепты. Ведущие узнают из каких ингредиентов состоят различные блюда, о которых даже не слышали местные жители, и научатся их готовить.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять