Петрозаводчане пожаловались на неподобающее поведение водителей

Горожане разместили в группе «ДТП Петрозаводска и Карелии» объявление, в котором рассказали о неподобающем поведение водителей.



«На конечной остановке маршрутов в Соломенном водители маршрутных транспортных средств прилюдно, вываливая свое хозяйство, писают возле рядом расположенных домов и в непосредственной близости с детской площадкой. Каждый день вижу свистульки этих писунов из окна, проходя в магазин или возвращаясь домой, дети смотрят на это. Сколько лет боремся с этим, делаем замечания, постоянно звоним в транспортную компанию и администрацию, и каждый раз у нас принимают жалобы, но ситуация не меняется», – говорится в сообщении.

По словам авторов сообщения, месяц назад они написали жалобы сити-менеджеру Петрозаводска, ГАИ, МВД, Роспотребнадзор. В ближайшее время будут составлены обращения в прокуратуру и главе Карелии.

То, что эти писуны постоянно трясут перед детьми своими членами, можно расценивать как развратные действия, однако все только бездействуют», – заключили авторы.

Фото: levif.be.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять