Две женщины погибли на пожаре в Карелии

ЧП произошло минувшей ночью в городе Лахденпохья. По данным МЧС, пожар по адресу: г. Лахденпохья, ул. Полевая, 11 произошел около трех часов ночи. Его тушили шесть пожарных. 



Как рассказали в Следственном комитете Карелии, при тушении пожара в квартире, расположенной в многоквартирном деревянном доме, были обнаружены тела двух женщин там проживавших. Причинами возгорания рассматривается неисправность электроприборов. По предварительным данным причиной смерти потерпевших, стало отравление продуктами горения.

Сортавальским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия проводится доследственная проверка по данному факту.

Добавим, что за минувшие сутки его не единственные смерти в Лахденпохье. На трассе «Сортавала», которая проходит через город в разных авариях погибли сразу два пешехода. 

фото severpost.ru

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять